♡
$280,000
$700/m²
Alto Hatillo casa a estrenar
5 hab
•
5 baños
•
400 m²
Jardín
Terraza
Seguridad 24/7
📍 Qué hay cerca
🗺️ Mapa
Contactar
‹
›
Venta
♡
$130,000,000
$4,483/m²
Torre de oficinas en Centro Financiero de la Capital
0 hab
•
0 baños
•
29000 m²
♡
$200,000
$308/m²
Casa en la Boyera
4 hab
•
4 baños
•
650 m²
Caracas
3 propiedades
¿Tienes una propiedad?
Publica gratis y llega a compradores en todo Venezuela
Publicar ahora